Mannschaft

Tag

Uhrzeit

Termin

Halle

A - Jugend

Montag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

Mittwoch

20:30-22:00

Zweittermin

3-Fach-Halle

B-Jugend

Montag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

Mittwoch

20:30-22:00

Zweittermin

3-Fach-Halle

C- Jugend

Donnerstag

18:00-20:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

D1 - Jugend

Montag

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

Samstag

09:30-11:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

D2 - Jugend

Mittwoch

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

Samstag

14:00 - 15:30

Zweittermin

2-Fach-Halle

D3 - Jugend

Mittwoch

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

Samstag

11:00 - 12:30

Zweittermin

2-Fach-Halle

E1 - Jugend

Donnerstag

16:30-18:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

Samstag

12:30-14:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

E2 - Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Haupttermin

2-Fach-Halle

Samstag

15:30 - 17:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

E3 - Jugend

 

 

 

 

F1 - Jugend

Samstag

17:00-19:00

Haupttermin

2-Fach-Halle

F2/F3 - Jugend

Montag

17:00-19:00

Haupttermin

2-Fach-Halle

Senioren

Donnerstag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

AH

Donnerstag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

Alle Termine sind fix und können nicht verändert werden !!!

Der Termin am Donnerstag (20:00 - 22:00 Uhr) kann von der AH nur in

Absprache mit Abteilungsleiter Schreiner Andi benutzt werden !!!

 

 

                          

Hallenbelegung 2015-2016

 

Mannschaft

Tag

Uhrzeit

Termin

Halle

 

 

A - Jugend

Montag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Mittwoch

20:30-22:00

Zweittermin

3-Fach-Halle

 

 

B-Jugend

Montag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Mittwoch

20:30-22:00

Zweittermin

3-Fach-Halle

 

 

C- Jugend

Donnerstag

18:00-20:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

 

 

D1 - Jugend

Mittwoch

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Samstag

09:30-11:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

 

 

D2 - Jugend

Montag

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Samstag

14:00 - 15:30

Zweittermin

2-Fach-Halle

 

 

D3 - Jugend

Montag

16:30-17:45

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Samstag

11:00 - 12:30

Zweittermin

2-Fach-Halle

 

 

E1 - Jugend

Donnerstag

16:30-18:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Samstag

12:30-14:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

 

 

E2 - Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Haupttermin

2-Fach-Halle

 

 

Samstag

15:30 - 17:00

Zweittermin

2-Fach-Halle

 

 

F1 - Jugend

Samstag

17:00-19:00

Haupttermin

2-Fach-Halle

 

 

 

 

F2/F3 - Jugend

Montag

17:00-19:00

Haupttermin

2-Fach-Halle

 

 

 

 

Senioren

Donnerstag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

AH

Donnerstag

20:30-22:00

Haupttermin

3-Fach-Halle

 

 

Alle Termine sind fix und können nicht verändert werden !!!

 

 

 

Der Termin am Donnerstag (20:00 - 22:00 Uhr) kann von der AH nur in

 

 

Absprache mit Abteilungsleiter Schreiner Andi  benutzt werden !!!

 

 

 

 

<<  November 2018  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
     1  2  3  4
  5  6  7  8  91011
12131415161718
192021222325
2627282930  

Besucherzähler

670225
Heute394
Gestern523
Woche1440
Monat10604
Insgesamt670225